Балкони та Лоджії під Ключ

Компания “Prosto” предоставляет услуги – балкон под ключ в Николаеве. Заказав эти услуги, вы за приемлемую, адекватную цену избавите себя от лишних забот, связанных с балконом – наши специалисты в самые быстрые сроки приедут по адресу заказа, проведут демонтажные работы и построят на месте вашего старенького балкона то, каким вы хотите его видеть – будь то простая легкая модернизация, утепление, остекление или же полное кардинальное переделывание.

Николаев – большой город, застроенный преимущественно типовыми многоэтажками, а какой обладатель “однушки” или “двушки” не мечтает добавить хоть чуть-чуть квадратных метров к своим владениям? Именно для этого и нужен балкон! Конечно же, таким, какой есть “в оригинале”, он вряд ли годится на что-то большее, чем служить кладовкой, но вот если провести модернизационные работы, расширить его, утеплить, он станет полноценной дополнительной жилой комнатой, которая спальней вряд ли сможет служить, а вот местом для работы или отдыха – вполне.

 

Одним из главных этапов превращения балкона в еще одну комнату является его остекление.  Не стоит браться за него самостоятельно, каким бы мастером на все руки вы ни были – гораздо лучше и надежнее доверить свой балкон рукам профессионалов из фирмы “Prosto”!
Остекление бывает нескольких видов:

  • холодное (с алюминиевым профилем)
  • теплое (с профилем ПВХ)

Также мы можем сделать так называемый “французский балкон” – балкон, практически не выступающий за пределы основной жилплощади. Основная функция такого балкона – эстетическая, выглядит он очень привлекательно. Остекляют его, как правило, от пола до потолка.
Более подробно о видах и способах остекления балконов вы сможете узнать из соответствующей тематической статьи на этом сайте.

Ремонт балкона под ключ в “Prosto” есть возможность заказать не только у жителей Николаева, но и всей Николаевской области.